example banner
.

Pimpin Golkar Minahasa Periode 2020-2025, AK Ajak Kader Bekerja Keras

KAWANGKOAN,pojoksulut.id – Partai Golkar Kabupaten Minahasa mengumumkan secara resmi kepengurusan periode tahun 2020 – 2025 melalui kegiatan “Press Conference” Selasa, 2 Februari 2020 di rumah kopi “TS” Kawangkoan dengan mengikuti Protokol Kesehatan yang di ikuti oleh beberapa orang Pengurus dan Fraksi Partai Golkar DPRD Minahasa

Wakil Ketua Bidang Kerjasama Lembaga Politik Dan Organisasi Kemasyarakatan, Jemmy A.Sigar saat membacakan Surat Keputusan mengatakan kepengurusan Partai Golkar Kabupaten Minahasa berdasar Surat Keputusan Nomor : KEP –36/DPD-PG/SULUT/2020 Tentang Pengesahan Komposisi Dan Personalia Dewan Pimpinan Daerah Partai Golongan Karya Kabupaten Minahasa, yang ditandatangani oleh Ketua DPD Partai Golkar Sulut, Christiany E. Paruntu dan Sekretaris DPD Partai Golkar Sulut, Riski A. Mokodompit.

Ketua DPD Partai Golkar Minahasa Adrie Kamasi, SH mengatakan kepengurusan partai Golkar ini setelah melalui suatu musyawarah pada tanggal 31 Oktober 2020. Dan pada tanggal 26 November 2020 keluarlah SK dari DPD Partai Golkar Sulut.

“Saya mengajak seluruh anggota mari sama – sama bekerja agar berjalan baik dan lebih baik lagi untuk maju kedepan.” ucap AK panggilan akrab Adrie Kamasi yang didampingi Sekretaris Febry Suoth, S.Sos dan Bendahara James N. Pangalila

Komposisi Dan Personalia
Dewan Pimpinan Daerah Partai Golongan Karya Kabupaten Minahasa Periode 2020 – 2025 adalah :

K e t u a : ADRIE KAMASI, SH
Wakil Ketua Bidang Umum : LEXY M. SOLANG
Wakil Ketua Bidang Organisasi,Kaderisasi dan Keanggotaan : JEMMY ADOLF SIGAR
Wakil Ketua Bidang Kerjasama LembagaPolitik Dan Organisasi Kemasyarakatan : IMANUEL MANUS
Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu : OKSTESI PRISILIA K. RUNTU
Wakil Ketua Bidang Hukum dan HAM : STVRY JEFFERSON FERNANDO TENDA
Wakil Ketua Bidang Pendidikan dan Kebudayaan : ANGELY THERESIA RUNTU
Wakil Ketua Bidang Kesejahteraan Rakyat : NOVLIN MARGARETHA TAMPI
Wakil Ketua Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup : RONALD L. DUMBIE
Wakil Ketua Bidang Pemuda dan Olah Raga : JENLY REKI REY
Wakil Ketua Bidang Perempuan : SANDY M. MANTIRI
Wakil Ketua Bidang Media dan Penggalangan Opini : BRONSON PANGALILA

Sekretaris : FEBRY F. H. SUOTH
Wakil Sekretaris Bidang Umum : DJEMS JANY LEWU
Wakil Sekretaris Bidang Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan : VIVI YURIKE WAKARY
Wakil Sekretaris BidangKerjasama Lembaga Politik dan Organisasi Kemasyarakatan : CHRISTOFEL GUMALANG
Wakil Sekretaris Bidang Pemenangan Pemilu : JACRY LOMBOAN
Wakil Sekretaris Bidang Hukum dan HAM : JOY KASENDA
Wakil Sekretaris Bidang Pendidikan dan Kebudayaan : TIMOTHY SAJOW
Wakil Sekretaris Bidang Kesra : REKKI RUMATE
Wakil Sekretaris Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup : NURHAYATI USMAN
Wakil Sekretaris Bidang Pemuda dan Olah Raga : LOVELY E. TAMPUNG
Wakil Sekretaris Bidang Perempuan : JUDITA Ch. SUMANTI
Wakil Sekretaris Bidang Media dan Penggalangan Opini : EDWIN PRATASIK

Bendahara : JAMES N. PANGALILA
Wakil Bendahara : ROOSJE JANSJE EMAN
Wakil Bendahara : DEBBY SAGAY
Wakil Bendahara : SILVYA LINDA SAJOUW
Wakil Bendahara : YOWLLE M. LUMINGKEWAS
Wakil Bendahara : JAMES BRURY SINGAL
Wakil Bendahara : GERALDO ANGELO LUNTUNGAN
Wakil Bendahara : CHRISTIANTO TUMIWA
Wakil Bendahara : REVA WELANG
Wakil Bendahara : VANESA TEWU
Wakil Bendahara : CHARLIE JEROL TUMILANTOUW
Wakil Bendahara : NORMA ANI
Wakil Bendahara : MARKIE TUMANGKENG

BAGIAN -BAGIAN:

a. Bagian Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan :
VEBRINA FLANE PAKASI
ALVIAN SUMIGAR
LERY SOLANG
MAXI SONDAKH
FALKE POSUMAH
b. Bagian Kerjasama Lembaga Politik dan Organisasi Kemasyarakatan :
ANTONIUS NGAMPAS
SWEETLY KAWILARANG
DEWI GERUNGAN
STEVEN TANGKILISAN
VANNY M. LAPIAN
c. Bagian Pemenangan Pemilu : FERDY PATTYMAHU
SYAHRIL MASLOMAN
AGUS AGALUIROY LENGKEY
KIKY VABIAN TUMARAR
d. Bagian Hukum dan HAM :
RICHARD DUMBIE
MEIDY RAMBING
ELJEE ASSA
MIRACLE MUMU
e. Bagian Pendidikan dan Kebudayaan :
RONALD MENGKO
PERSI WUNGKANA
LERRY MATANO
SHANIA TIFFANY ILAT
STEFEN LOLOWANG
f. Bagian Kesehatan dan Lingkungan Hidup :
SONNY MATANO
JOHNY PUA
JEFRY MONIUNG
YOFRY KAPOH
g. Bagian Pemuda dan Olah Raga :
FALDY KAMASI
BRONLEE RERENTEWAN
VERONICA WALANGITAN
REMILCO GIOH
h. Bagian Perempuan :
GREETY TOLOLIU
SANTY KUSOY
JENIFER PALITWANNA PAKASI
i. Bagian Media Massa dan Penggalangan Opini :
ROY LASUT
STELA SORITON
MEILIN LIOW
MARLEN LAPIAN
ANGGA RIZAL

About The Author

Reply

example banner
.